Javascript is currently disabled. This site requires Javascript to function correctly. Please enable Javascript in your browser!

Новости

Продукция в упаковке

Продукция без упаковки

16

Производственная компания Акцент  сообщает о запуске нового продуктового  направления "красота", в рамках  которого на рынок будет выведен  комплексный ассортимент комплементаных  косметологии товаров личной гигиены с  уклоном на импортозамещение.
Первой товарной линейкой в рамках нового  направления стали целлюлозные спонжи для  умывания - товары, пользующиеся широким  спросом благодаря уникальному по своим  характеристикам материалу изготовления.  Целлюлоза обладает прекрасной  впитывающей способностью, очень мягкой  фактурой и долгим сроком службы, а самое  главное - это природный материал, который,  по сравнению с альтернативными  синтетическими составами, воздействует  на кожу бережно и щадяще.

Производственная программа компании  предполагает изготовление спонжей  различных цветов как традиционных форм с  возможностью выбора размеров, так и  уникальных в зависимости от предпочтений  заказчика.
Стабильно высокий спрос на товары из  целлюлозы производства компании Акцент  способствует наличию достаточного  сырьевого запаса для обеспечения  потребностей федеральных розничных  сетей и, в частности, сетей категории  дрогери.

Действия: E-mail | Комментарии (0) RSS comment feed

Комментарии

Комментариев нет.

Оставить комментарий

Name (required)

Email (required)

CAPTCHA image
Enter the code shown above:

О компании

Производственная компания Акцент основана в 1998 году. Компания Акцент нацелена на формирование нового отношения к вопросам поддержания чистоты, порядка и комфорта в жизни человека, создавая продукцию по принципу гармоничного сочетания практичности, функциональности, безопасности и инноваций.

Контакты