Javascript is currently disabled. This site requires Javascript to function correctly. Please enable Javascript in your browser!

Новости

Продукция в упаковке

Продукция без упаковки

20

Компания Акцент расширила свой производственный потенциал новым продуктовым направлением - комплексным ассортиментом хозяйственных шнуров и шпагатов.

Абсолютно новый парк современного оборудования обеспечивает высочайшую производительность и возможность производить широкую номенклатуру изделий.

Использование при производстве шнуров и шпагатов синтетических мультифиламентных волокон обеспечивает высокие потребительские характеристики, длительную эксплуатацию и надежность выпускаемой продукции.

Ключевые преимущества шнуров и шпагатов Производственной компании Акцент — гидрофобность, стойкость к истиранию, температурным и химическим воздействиям, биоустойчивость и плавучесть - призваны обеспечить им широчайший спектр применения для использования как на производстве, так и в быту.

Продукция прошла всю необходимую сертификацию и соответствует требованиям безопасности для здоровья людей и окружающей среды.

Действия: E-mail | Комментарии (0) RSS comment feed

Комментарии

Комментариев нет.

Оставить комментарий

Name (required)

Email (required)

CAPTCHA image
Enter the code shown above:

О компании

Производственная компания Акцент основана в 1998 году. Компания Акцент нацелена на формирование нового отношения к вопросам поддержания чистоты, порядка и комфорта в жизни человека, создавая продукцию по принципу гармоничного сочетания практичности, функциональности, безопасности и инноваций.

Контакты