Javascript is currently disabled. This site requires Javascript to function correctly. Please enable Javascript in your browser!

Новости

Продукция в упаковке

Продукция без упаковки

01

Производственная компания Акцент сообщает об успешном запуске первого в России производства полного цикла металлических мочалок.

Металлические мочалки – устойчивый представитель товарной категории губок и мочалок для мытья посуды. Отличные чистящие характеристики, вариативность применения и длительный срок службы обеспечили данному типу мочалок признание потребителя и стабильный спрос. 

Начиная с 2014 года, в рамках проекта по импортозамещению, компания  производила основу мочалок как спиральной, так и плетеной формы из давальческого сырья.  В декабре 2016 было запущено производство самой металлической нити из проволоки российского производства, превосходящей по качественным характеристикам китайские аналоги. 

Производственные мощности позволяют полностью обеспечить потребность рынка России, емкость которого компания оценивает как 4 000 000 шт. металлических мочалок в месяц.

На сегодняшний день Производственная компания Акцент предлагает комплексный ассортимент как спиральных, так и плетеных металлических мочалок из нержавеющей и оцинкованной стали, а так же меди. 

Стороннему производству компания предлагает в качестве полуфабриката специально подготовленную металлическую нить.

Действия: E-mail | Комментарии (0) RSS comment feed

Комментарии

Комментариев нет.

Оставить комментарий

Name (required)

Email (required)

CAPTCHA image
Enter the code shown above:

О компании

Производственная компания Акцент основана в 1998 году. Компания Акцент нацелена на формирование нового отношения к вопросам поддержания чистоты, порядка и комфорта в жизни человека, создавая продукцию по принципу гармоничного сочетания практичности, функциональности, безопасности и инноваций.

Контакты