Javascript is currently disabled. This site requires Javascript to function correctly. Please enable Javascript in your browser!

Новости

Продукция в упаковке

Продукция без упаковки

01

Производственная компания Акцент третий год подряд становится участником международной выставки "Собственная Торговая Марка" (International Private Label Show), которая будет проходить 22-23 марта 2016 года в выставочном центре "Крокус Экспо" (г. Москва).

Выставочный проект International Private Label Show успешно стартовал в нашей стране три года назад и сейчас является одним из самых ожидаемых событий грядущего выставочного сезона.

Это крупнейшее мероприятие по направлению Private Label на территории СНГ. Традиционно выставка объединяет как продовольственные, так и непродовольственные товары. Среди традиционного отраслевого сегмента компании на выставке будут представлены различные товары и изделия по уходу за домом, такие как мешки для мусора, салфетки для уборки, пластмассовые изделия и многое другое.

Мы приглашаем своих друзей, клиентов и партнеров посетить данное мероприятие и познакомиться с новыми тенденциями на рынке СТМ, а также оценить последние возможности нашей компании в этом производственном направлении.

Как и в прошлом году, вход на выставку осуществляется через регистрацию и получение электронного билета. Для Вашего удобства предлагаем вам ссылку для быстрого доступа.

Действия: E-mail | Комментарии (0) RSS comment feed

Комментарии

Комментариев нет.

Оставить комментарий

Name (required)

Email (required)

CAPTCHA image
Enter the code shown above:

О компании

Производственная компания Акцент основана в 1998 году. Компания Акцент нацелена на формирование нового отношения к вопросам поддержания чистоты, порядка и комфорта в жизни человека, создавая продукцию по принципу гармоничного сочетания практичности, функциональности, безопасности и инноваций.

Контакты